
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание • Кварцевые металлогалогенные лампы с прозрачной внешней колбой Особенности • Прозрачная трубчатая внешняя колба • Уникальная трехкомпонентная технология с высокой светоотдачей как в начале, так и в течение всего срока службы • Естественный белый свет и стабильная цветовая температура Преимущества • Обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта в течение всего срока службы • Минимальные эксплуатационные затраты Области применения • Освещение спортивных объектов, заливающее освещение зданий и памятников, а также пристаней, строительных площадок и т. п.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4300 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | E40 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 85000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 66 мм |
| Длина | 382 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 3 671 ₴


