
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание • Кварцевые металлогалогенные лампы с внешней матовой колбой Особенности • Эллипсоидная внешняя колба с белым покрытием • Уникальная трехкомпонентная технология с высокой светоотдачей, как в начале, так и в течение всего срока службы • Лампы доступны в холодном белом и дневном свете, стабильная цветовая температура • Тип S (с интегрированным стартером) предназначен для прямой замены ламп HPL (ДРЛ, дуговые ртутные люминесцентные) • Тип Р (с защитным покрытием) предназначен для использования в светильниках без защитного стекла • Расшифровка системных аббревиатур: BU – цоколем вверх; BU-P – цоколем вверх с защитным покрытием BUS – цоколем вверх с интегрированным стартером; BUS-P – цоколем вверх с интегрированным стартером и защитным покрытием Преимущества • Обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта в течение всего срока службы • Минимальные эксплуатационные затраты • Применённая концепция Plus и тип S и Р позволяют экономить на первоначальных затратах • Возможность создать необходимую атмосферу, используя соответствующую цветовую температуру ламп
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | E40 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 258 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 849 ₴


