
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание • MASTERColour CDM Elite MW – это осветительная установка средней мощности с длительным сроком службы для наружного и внутреннего освещения, дающая превосходный белый свет Особенности • Белый свет с превосходной цветопередачей (Ra = 90) • Стабильные цветовые характеристики и световой поток в течение всего срока службы • Благодаря новому дизайну лампа стала очень компактной и улучшились ее эффективность и светораспределение • Электронный ПРА подходит для наружного и внутреннего применения • Увеличился модельный ряд ламп CDM, мощность теперь от 20 Вт до 315 Вт Преимущества • Высокая энергоэффективность лампы и ПРА позволили снизить потребление энергии и выбросы СО2 в атмосферу без потери в качестве света • Длительный срок службы означает экономию на обслуживании и более редкую замену ламп • Превосходная цветопередача и постоянный световой поток в течение всего срока службы • На 50% компактней соответствующих ламп HPI и HPL, что дает больше свободы при разработке оптики и светильника • Теперь с применением ламп CDM может быть достигнута большая гармония в светодизайне • Белый свет создает более естественную и привлекательную атмосферу
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 315 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | PGZ18 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 37800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 193 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 2 921 ₴


