
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание • Семейство одноцокольных энергоэффективных компактных газоразрядных ламп. Обеспечивают стабильную цветовую температуру в течение всего срока службы, дают искрящийся свет Особенности • Искрящийся белый свет • Превосходная цветопередача • Малые размеры лампы позволяют создавать световые пучки высокой интенсивности Преимущества • Длительный срок службы по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами • Кварцевое покрытие блокирует УФ-излучение • Стабильная цветовая температура в течение всего срока службы • Высокая эффективность ламп позволяет снизить эксплуатационные затраты и тепловыделение (что повышает комфорт для покупателей и персонала в магазинах) Окружающая среда • Хороший выбор с точки зрения экологии благодаря высокой энергоэффективности и долгому сроку службы • Соответствуют требованиям европейских природоохранных законов RoHS (об ограничении распространения опасных веществ) • Соответствуют требованиям европейских природоохранных законов WEEE (об утилизации электрического и электронного оборудования)
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | G8.5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3100 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 739 ₴


