
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание • Одноцокольные высокоэффективные металлогалогенные лампы с керамической разрядной трубкой Особенности • Искрящийся белый свет • Великолепная цветопередача (Ra = 90) • Надежная работа на протяжении всего срока службы • Стабильные цветовые характеристики вплоть до конца использования лампы • Более высокий световой поток по сравнению со стандартными лампами MASTERColour • Усовершенствованная модель по сравнению со стандартными лампами MASTERColour Преимущества • Превосходное освещение товара на витрине благодаря отличной цветопередаче (Ra = 90) в сочетании с высоким световым потоком. Лучшее решение в качестве подсветки выложенного товара • Отличная цветопередача сохраняется на протяжении всего срока службы • Благодаря стабильному световому потоку сохраняется яркость освещения • Высокая эффективность и долгий срок службы снижают эксплуатационные затраты и тепловыделение • Сравнительно низкое тепловыделение способствует повышению уровня комфорта как для сотрудников, так и для покупателей • УФ-фильтр предотвращает выцветание товара Окружающая среда • Хороший выбор с точки зрения экологии благодаря высокой энергоэффективности и долгому сроку службы • Имеют статус «Зелёный флагман» Philips, что подтверждает улучшенные экологические характеристики • Соответствуют требованиям европейских природоохранных законов RoHS (об ограничении распространения опасных веществ) • Соответствуют требованиям европейских природоохранных законов WEEE (об утилизации электрического и электронного оборудования)
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | G8.5 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7650 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 739 ₴


