
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание • Семейство одноцокольных компактных газоразрядных энергоэффективных ламп. Обеспечивают стабильную цветовую температуру в течение всего срока службы, дают искрящийся свет. Особенности • Искрящийся белый свет • Превосходная цветопередача • Малые размеры лампы позволяют создавать световые пучки высокой интенсивности Преимущества • Стабильная цветовая температура на протяжении всего срока службы • Высокая эффективность снижает эксплуатационные затраты и тепловыделение • Долгий срок службы по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами • Сравнительно низкое тепловыделение способствует повышению уровня комфорта как для сотрудников магазина, так и для покупателей • Все лампы данного семейства имеют УФ-фильтр, который предотвращает выцветание товара Окружающая среда • Хороший выбор с точки зрения экологии благодаря высокой энергоэффективности и долгому сроку службы • Соответствуют требованиям европейских природоохранных законов RoHS (об ограничении распространения опасных веществ) • Соответствуют требованиям европейских природоохранных законов WEEE (об утилизации электрического и электронного оборудования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Мощность | 70 Вт |
| Цоколь | G12 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 465 ₴


