
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание • Двухцокольные кварцевые металлогалогенные лампы Особенности • Кварцевая горелка наполнена ртутью и смесью галогенидов диспрозия, гольмия и тулия (MHN-TD) или йодида олова (MHW-TD) с добавлением натрия и таллия для коррекции цвета и стабилизации разряда • Двухцокольные лампы помещены в прозрачную внешнюю трубчатую колбу с защитой от УФ-излучения • Есть ограничения для положения горения Преимущества • Все лампы имеют УФ-фильтр, который снижает риск выцветания товара
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Производитель | Philips |
| Срок службы ламп | 10500 час |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | RX7s |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 13800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 138 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 462 ₴


