
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Narva NCK-G 70W 942 G12 - газоразрядная металлогалогенная одноцокольная лампа с прозрачной трубчатой колбой. Диммируемая. Мощность: 70W, ресурс: 10000 часов, цветовая температура: 4200K, световой поток: 6600 Lm, световая эффективность: 90 Lm/W, индекс цветопередачи: > 90. Цоколь: G12.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Narva |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | G12 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 429 ₴


