
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Narva NCT-N 250W/NW 4000K E40 - газоразрядная металлогалогенная одноцокольная лампа с прозрачной колбой T46. Мощность: 250W, ресурс: 10000 часов, цветовая температура: 4000K (нейтральный белый), световой поток: 20000 Lm, индекс цветопередачи: > 60. Цоколь: E40. Лампа применяется в оборудовании для архитектурной подсветки зданий, памятников, спортивных объектов, улиц, в театрах, для кино- и телепроизводства, для освещения аквариумов и др. Лампа должна использоваться только в светильниках (прожекторах), способных удержать внутри горячие части лампы в случае её разрыва и с пускорегулирующим аппаратом, предназначенным для ртутных ламп высокого давления.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Narva |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Страна производитель | Германия |
| Цоколь | E40 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 17000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 587 ₴


