


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный аккумуляторный "ROMARIO" мощностью 10W световым потоком 360Lm оснащен светодиодами SMD турецкого производителя Horoz Elecpic, свинцово - кислотных аккумулятором 4V / 1,6 Ah, а также димером регулирования яркости освещения.
Светильник имеет удобную ручку для транспортировки. Данный прибор может заряжаться как от обычной сети 220В. Так и от солнечного света - благодаря встроенному солнечного модуля, на верхней части LED светильника. Также встроена дополнительное гнездо для подключения 12V-IN
Преимуществом данной лампы - есть автономность его работы. Продолжительность работы после полной перезарядки: при максимальной мощности освещения 1 ч, при минимальном -25 часов.
Светильник ROMARIO от компании Horoz Electric будет не заменим как для квартиры - во время отключения электричества. Так и в туристическом походе или отдыха на природе. Вы всегда будете со светом благодаря мощным Led диоды с ресурсом работы до 35 000 часов - дает яркий свет. Так же данный прибор будет полезен мамам и их детям в качестве ночника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть, Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 3 |
| Время работы в аварийном режиме | 25 |
- Цена: 756,80 ₴


