


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник аварийный светодиодный LED турецкой компании Horoz Electric MALDINI относится к типу энергосберегающих, что позволит вам в десятки раз экономить электроэнергию. Безопасная температура эксплуатации и высококачественные светодиоды, излучающие яркое свечение, обеспечат вам полный комфорт для глаз при аварийном отключении электричества. Оптимальный ресурс эксплуатации 30 000 часов. Тип светодиодов: SMD LED. Аккумулятор: 2x4 В / 0.9 Ампер-час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в аварийном режиме | 3 |
| Срок службы | 3 |
- Цена: 511,30 ₴


