


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный аварийный светильник - обязательная вещь в разнообразных офисно-торговых, промышленных помещениях, учебных заведениях, торговых центрах и т.д.
За счет того, что табличка выход светодиодная и тут присутствует элемент экономии энергоресурсов.
Светильник аварийный светодиодный служит источников света при отсутствии постоянного тока, также может такой светильник аварийного освещения служить указанием направления выхода из помещений.
Светодиодный светильник аварийного освещения светиться постоянно. В случае отсутствия электроэнергии led аварийный светильник начнет работать в автономном режиме от аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 410 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в аварийном режиме | 3 |
| Срок службы | 3 |
- Цена: 589,50 ₴


