

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практически любое общественное и промышленное здание, помимо основных источников света, должно быть оборудовано светильниками аварийного освещения. Они играют важную роль, когда возникает чрезвычайная ситуация в зданиях (например, пожар, прекращение подачи электричества). Чтобы люди смогли быстро найти пути эвакуации и безопасно покинуть здание и применяют аварийные светильники. Таким аварийным светильником является ROBSON. Когда происходит прекращение подачи электроэнергии при нештатной ситуации, аварийное освещение должно автоматически включаться и выполнять свои функции. Их питание происходит, в основном, от аккумуляторов, но могут использоваться и другие источники питания. Это позволяет поддерживать работу аварийных светильников на протяжении от 1 до 3-х часов. Тип светодиодов: LED. Минимальный срок службы: 20000 часов. Аккумулятор: 1.2 В / 0.35 Ампер-час.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип освещения | Табличка |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в аварийном режиме | 2 |
| Срок службы | 3 |
- Цена: 389,60 ₴


