

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель применяется для автоматизации включения и выключения питания электроприборов в необходимое время суток на заданный интервал времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 14 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка (не более) | 3500W |
| Программ On/Off | 48 Минимум 15 мин. |
- Цена: 492,80 ₴


