



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник настольный черный EBRU от турецкого производителя Horoz Electric. Мощность светильника составляет 10Вт., Что равно 80Вт для лампы накаливания. Настольный светильник EBRU имеет дополнительную крепления в комплекте - струбцина. Регулировка яркости света, изменить цвет свечения (6000K - 4500К - 3000К) можно сделать с помощью кнопок, расположенных на корпусе светильника. Эта настольная лампа завоевывает все больше и больше популярности среди пользователей, ей отдают предпочтение ее стоимости, качество сборки, многофункциональность, наличие дополнительного крепления, наличие функции управления яркостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Цветовая температура | 3000К-6000К |
- Цена: 2 396,40 ₴


