




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Horoz RANA E27 048-013-0060-020 станет отличным решением для работы и учебы. Изготовлена из металла, в комплекте к лампе идет струбцина для крепления к столу и другим поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 994,20 ₴



