


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опто-аккустический датчик датчик движения для настенного монтажа с охватом 160 градусов.
Предназначены для автоматического включения осветительных приборов на период заданного интервала в радиусе действия датчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 35 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 600 сек |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность м. | 8 |
| Диапазон db | 30-90 |
| Диапазон освещенности | 10-1000Lux |
| Максимальное рабочее расстояние | 8000 |
| Нагрузка (не более) | 500W |
| Радиус | 160 градусов |
- Цена: 362,10 ₴


