

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения для настенного и потолочного монтажа с охватом 180 градусов.
Предназначены для автоматического включения осветительных приборов на период заданного интервала в радиусе действия датчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 95 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Дальность м. | 8 |
| Диапазон освещенности | 10-2000Lux |
| Максимальная задержка контроля (сек) | 480 |
| Минимальная задержка контроля (сек) | 5 |
| Нагрузка (не более) | 1000W |
| Радиус | 180 градусов |
- Цена: 393 ₴


