


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения для настенного и потолочного монтажа с охватом 180 градусов.
Предназначены для автоматического включения осветительных приборов на период заданного интервала в радиусе действия датчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Дальность м. | 12 |
| Диапазон освещенности | 3-2000 Lux |
| Максимальная задержка контроля (сек) | 420 |
| Минимальная задержка контроля (сек) | 10 |
| Нагрузка (не более) | 1200W |
| Радиус | 360 градусов |
- Цена: 454,90 ₴


