



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник предназначен для подсветки дома, двора, дорожек, парковой зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 250 см |
| Диаметр | 165 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 584,80 ₴


