


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадный светильник MANOLYA-2, с уровнем защиты IP44. Корпус светильника из нержавеющей стали и высокопрочный, термостойкий пластик. Предназначен для освещения садово-парковых территорий и фасадов строений. Стандартный тип цоколя светильника - GU10 - позволяет применить для организации освещения экстерьера различного типа лампы - накала, эконом и светодиодные.
Направленное фасадное освещение позволяет подчеркнуть архитектурные особенности и обеспечить подсветку придомовой и садово-парковой территории.
Электро-монтажная система подключения позволяет эффективно использовать датчики движения, а также сумеречные датчики в общей системе освещения фасадов.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию нержавеющего метала и степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 9.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Под лампу |
| Тип цоколя | GU10 |
- Цена: 939,60 ₴


