



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы формата MR16 – это более энергоэффективная замена ламп накаливания, экономия до 95% при сроке службы в разы дольше галогеновых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 390 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 59,80 ₴


