

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED панель,предназначена для накладного монтажа на потолок или стену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 18 |
| Световой поток, Лм | 1300 |
| Срок службы, часы | 30 000 |
- Цена: 211,10 ₴


