


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED панель,предназначена для накладного монтажа на потолок или стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1960 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 473,90 ₴


