

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED панель,предназначена для накладного монтажа на потолок или стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 287 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 1960 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 30000 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 468,70 ₴


