




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа трубчатая Horoz ElectricLed Tube-120 выдаёт очень приятный свет, температурой в 6400К. За производство света отвечают высокопродуктивные SMD светодиоды. При таком освещении комфортно работать, плюс лампа не издаёт звуков и не мерцает. Это дополнительно сказывается на качестве освещенности. Чтобы обеспечить нормальный температурный режим работы, даже при длительном включении, в корпусе лампы находится алюминиевый радиатор.
Расчётный срок безотказной работы – 25 тысяч часов. Данная лампочка способна не просто качественно заменить освещение, ведь её цоколь G13, но и позволяет значительно экономить при ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 195 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1450 лм |
- Цена: 102,30 ₴


