

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа G13 и трубчатую форму колбы, соответствующей стандарту Т8. Мощность этой модели составляет 18 Вт, а цветовая температура её свечения равна 6200 К, то есть, принадлежит к холодной, даже немного синеватой части спектра. Лампа изготовлена из специального стекла с матовым покрытием. Модель подойдёт для установки в потолочные светильники, применяемые в офисных помещениях и в сфере торговли. Лампа может эксплуатироваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 16 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1620 лм |
- Цена: 84,30 ₴


