




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветные светодиодные лампы, в формате лампы A60 и цоколем E27. В ассортименте представлены 4 цвета свечения : желтый, красный, зеленый, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 205 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 65,40 ₴



