




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пыле-влагозащищенный линейный светильник, со степенью защиты IP65. Удобный подвесной и накладной монтаж. Не смотря не маленькие размеры имеет высокий световой поток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения теплиц, Для освещения бань и саун, Для освещения рабочего места |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота | 50 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 2880 лм |
- Цена: 350,50 ₴



