

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумеречный датчик освещенности предназначен для автоматического включения и выключения освещения на период темного времени суток. Если вечернее время включить освещение не составляет труда, то с восходом солнца - это весьма затруднительно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Порог включения | Фиксированный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 6 А |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 1000 Вт |
- Цена: 90,30 ₴


