


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумеречный датчик освещенности предназначен для автоматического включения и выключения освещения на период темного времени суток. Если вечернее время включить освещение не составляет труда, то с восходом солнца - это весьма затруднительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 1200 Вт |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Основные атрибуты | |
| Фотодатчик | Встроенный |
| Порог включения | Регулируемый |
- Цена: 130,70 ₴


