


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный трековый светильник позволяет добиться уникальных эффектов подсветки и акцентирования локальных зон, а возможность передвижения светильников по токопроводящей шине позволяют изменять эффекты освещения согласно Ваших желаний или требований.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 45 |
| Световой поток, Лм | 3200 |
| Тип светильника | Трековый (крепление на шину) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 1 834,80 ₴


