

Светодиодные лампы Vestum зарекомендовали себя как качественный товар, абсолютно не уступающий известным маркам.
Линейка включает в себя продукцию всевозможных форм это и грушевидные, и конические, и шарообразные, и криптоновые и сферические, и рефлекторные, и прямосторонние, и трубчатые лампы. А так же с различным размером цоколя, как с узким, так и широким, что делает продукцию универсальной и подходящей для любого вида люстр.
Светодиодная LED лампа Vestum C37 (1-VS-1304) 6W 3000K являются самым экономичным вариантом. Их потребление электричества минимальное, а срок службы может достигать до 10 лет. Это последняя новинка электротехники в сфере освещения, прекрасно зарекомендовавшая себя в эксплуатации. Огромное количество людей сменили все домашние и офисные лампы на LED и уже ощутили заметную экономию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е14 |
- Цена: 35,48 ₴


