

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжаемый ручной светодиодный LED фонарик. Встроенный аккумулятор и зарядное устройство. Для зарядки подключается в сеть 220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 230 мм |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Световой поток | 100 лм |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 2.5 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Емкость аккумулятора | 900mAh |
| Срок службы, часы | 30 000 ч |
- Цена: 394,70 ₴


