




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED люстра - это сочетание энергоэффективности, долговечности и оригинального дизайна. Некоторые модели LED люстр невозможно реализовать на традиционных источниках освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
| Диаметр | 580 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток, Лм | 3900 |
| Срок службы, часы | 50 000 ч |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 7 369,30 ₴


