

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Filament сохранить индивидуальность Вашего светильника, люстры, бра, а также сократит Ваши затраты на электричество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 172 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
- Цена: 311,80 ₴


