


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Downlight для встраиваемого монтажа в потолки различных видов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Круг | 20мм |
| Световой поток, Лм | 80 |
| Срок службы, часы | 30 000 ч |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 150,10 ₴


