

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Downlight для встраиваемого монтажа в потолки различных видов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Прямоугольник | 81х255мм |
| Световой поток, Лм | 1113 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 1 186,80 ₴


