
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Downlight для встраиваемого монтажа в потолки различных видов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Прямоугольник | 100х215мм |
| Световой поток, Лм | 1617 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 2 401,10 ₴


