


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель применяется для автоматизации включения и выключения питания электроприборов в необходимое время суток на заданный интервал времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 58 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка (не более) | 3500W |
| Программ On/Off | 20 Минимум 1 мин. |
- Цена: 528,90 ₴


