
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра MSK Electric красивый и практичный светильник, способен украсить комнату, выполняет декоративную функцию и позволит Вам подчеркнуть дизайна комнаты, его можно использовать в домашних условиях. Гармонично впишется в дизайн помещения, станет одной из самых выразительных деталей любого интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 см |
| Диаметр | 145 см |
| Длина | 160 см |
- Цена: 827 ₴


