
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный подвесной MSK Electric Е27 Лофт предназначен для использования внутри помещений и идеально подходит как для кухни, гостиной, так и для освещения спальни. Светильник помогает поставить световые акценты и выделить необходимые зоны. Акцентное освещение обеденной зоны, зоны отдыха с помощью подвесных светильников - стильное и экономичное решение в современном интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 см |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 410 см |
- Цена: 833,30 ₴


