
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоразрядная металлогалогеновая лампа высокого давления представляет собой колбу цилиндрической или эллипсоидной формы, в середине которой находится кварцевая горелка высокого давления, которая содержит ртуть и смесь галогенидов металлов. Горелка помещена в колбу из тугоплавкого стекла. Благодаря хорошей цветопередаче лампы создают высокий уровень зрительного комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightoffer |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E40 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Металлогалогеновая |
- Цена: 392,20 ₴


