
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоразрядная ртутная лампа высокого давления предназначена для освещения больших помещений промышленного назначения, улиц, площадей, дорог и т.п., представляет собой колбу эллипсоидной формы из тугоплавкого стекла с трехслойным люминофорным покрытием, в середине которой находится кварцевая горелка высокого давления, наполненная смесью аргона и паров ртути.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightoffer |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 125 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Ртутная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
- Цена: 162,10 ₴


