


Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Промо-набор EUROLAMP LED ЕКО G45 7W E27 3000K акция "1+1"
В лампе встроен IC драйвер, который предотвращает мерцание и не дает нагрузку на зрение, так как коэффициент пульсации напряжения тока имеет минимальное значение - до 5%.
LED лампа надежна защищена от резких перепадов напряжения в электросети, и дает ровный теплый белый свет.
Компактные размеры позволяют применять светодиодную лампу в декоративном и основном освещении, а минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать хрупкие, тканевые, бумажные и другие легковоспламеняющиеся элементы различных люстр, бра и светильников
В лампе встроен IC драйвер, который предотвращает мерцание и не дает нагрузку на зрение, так как коэффициент пульсации напряжения тока имеет минимальное значение - до 5%.
LED лампа надежна защищена от резких перепадов напряжения в электросети, и дает ровный теплый белый свет.
Компактные размеры позволяют применять светодиодную лампу в декоративном и основном освещении, а минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать хрупкие, тканевые, бумажные и другие легковоспламеняющиеся элементы различных люстр, бра и светильников
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eurolamp |
| Країна виробник | Німеччина |
| Потужність | 7 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Колір світіння | Теплий білий |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Різьба |
| Термін служби ламп | 35000 годин |
| Мінімальна колірна температура | 3000 К |
| Форма лампочки | Кулька |
| Кут свічення | 240 град. |
| Максимальна робоча напруга | 250 В |
| Мінімальна робоча напруга | 175 В |
| Рефлектор | Ні |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 82 мм |
| Діаметр | 45 мм |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 530 лм |
| Додаткові характеристики | |
| Колір колби лампочки | Матовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
- Ціна: 76,90 ₴


