

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Cветильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Має можливість транзитного підключення в лінію до 10 шт. Застосовується для освітлення адміністративних приміщень, торгових площ, складських і виробничих приміщень, АЗС та ін.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Feron |
| Країна виробник | Китай |
| Застосування освітлення | Для ЖКГ, Для освітлення лазень і саун, Для освітлення високих робочих приміщень, Для освітлення низьких робочих приміщень, Для освітлення робочого місця, Для освітлення теплиць |
| Тип освітлення | Світильник |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 кГц |
| Потужність | 18 Вт |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Ступінь захисту IP | 65 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Форма | Прямокутна |
| Пиловологозахищена кришка | Так |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 1400 лм |
| Максимальна колірна температура | 6400 К |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 610 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Висота | 60 мм |
- Ціна: 670 ₴


