




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Накладной светодиодный светильник Biom SF-R7 W имеет мощность 7 Вт и цветовую температуру 5000К, что соответствует нейтральному свечению. Устройство рассчитано на работу в большом диапазоне напряжений и не чувствителен к перепадам вольтажа в сети. Класс энергоэффективности светильника А +. Светоизлучающие элементы рассчитаны на 40 тыс. Часов. Эффективная световая отдача светильника установлена на уровне 95 Лм / Вт, а угол рассеяния составляет 140 °, что позволяет использовать его для освещения достаточно больших площадей. Вироби присвоєно ступінь захисту IP20, що означає можливість застосування для освітлення побутових і офісних приміщень. Завдяки Матовий розсіювач виходить приємне рівний світло, без сліпучого ефекту мерехтіння.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Biom |
| Країна виробник | Китай |
| Тип освітлення | Світильник |
| Форма | Кругла |
| Потужність | 7 Вт |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір корпусу | Білий |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Напруга | 220 В |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 560 лм |
| Максимальна колірна температура | 5000 К |
| Кут випромінювання світла | 140 град. |
| Розміри | |
| Висота | 13 мм |
| Діаметр | 123 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Термін служби | 30000 |
- Ціна: 90,30 ₴


