




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Светодиодный светильник Biom SF-R12 W при мощности в 12 Вт имеет световой поток в 960 лм и прекрасной альтернативой люминесцентным или галогенным лампам. Производитель оборудовал светильник матовым рассеивателем, благодаря чему свет, получаемый, имеет приятный для глаз тон и световую отдачу на уровне 80 Лм / Вт с цветовой температурой 5000 К. Срок службы изделия составляет не менее 30 тыс. Часов. Корпус светильника выполнен из пластика, а само изделие имеет класс защиты IP20, что делает его достаточно функциональным. Завдяки універсальному білим кольором корпусу і круглій формі він чудово впишеться в будь-яке оточення.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Biom |
| Країна виробник | Китай |
| Тип освітлення | Світильник |
| Форма | Кругла |
| Потужність | 12 Вт |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Колір корпусу | Білий |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Напруга | 220 В |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 960 лм |
| Максимальна колірна температура | 5000 К |
| Кут випромінювання світла | 140 град. |
| Розміри | |
| Висота | 13 мм |
| Діаметр | 173 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Термін служби | 30000 |
- Ціна: 138,50 ₴


