


Светодиодный Промо-набор EUROLAMP LED Светильники 60*60 (панель) белая рамка 36W 6500K 2в1
Высокая эффективность и высокое качество света достигнуты благодаря использованию прогрессивной системы распределения света на основе LGP (панель управления освещением). Матовый диффузор гарантирует равномерное распределение света. Благодаря простым и универсальным формам, панели могут найти разнообразное применение. Это могут быть, как административные и промышленные здания: офисы, гостиницы, заведения общественного питания так и жилые помещения.
Данная модель имеет мощность в 36W и световую температуру 6500K, а также выдерживает перепады напряжения в диапазоне 170-265В без последствий для работоспособности.
Белое обрамление панели гармонично сочетается с дизайном потолка «армстронг».
В комплекте 2 шт.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eurolamp |
| Країна виробник | Німеччина |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип світильника | Загального освітлення |
| Форма | Квадратна |
| Тип розсіювача | Матовий |
| Потужність | 36 Вт |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Термін служби | 25000 годин |
| Колір корпусу | Білий |
| Спосіб монтажу | Вбудовуваний |
| Напруга | 220 В |
| Матеріал корпусу | Алюмінієвий сплав |
| Застосування освітлення | Для офісних приміщень, Для виставкових залів, Для медичних установ, Для торгових площ, Для навчальних закладів, Для реклами |
| Колір світіння | Білий |
| Характеристики випромінювання | |
| Світловий потік | 3300 лм |
| Максимальна колірна температура | 6500 К |
| Розміри | |
| Довжина | 600 мм |
| Висота | 9 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
- Ціна: 1 800 ₴


