
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Панель светодиодная LED OPAL 600х600 VESTUМ это отличная алтернатива люминесцентных офисных светильников, Она монтируется в гипсокартонный потолок и потолки типа "армстронг". Степень защиты: IP20 Мощность данной панели: 40 Вт Световой поток: 3600 Лм IC DRIVER Рабочее напряжение: 195-265В Ra 70a Панель имеет матовый рассеиватель типа OPAL, он выполнен из акрилового PMMA материала, который не желтеет за весь период службы светильника и споособствует равномерному распределению светлового потока без бликов. В конструкции панели используются мощные светодиоды типа SMD 2835 марки EPISTAR, каждый из которых покрыт акриловой линзой, для улучшения распространения и качественного рассеивания светового потока. Преимущества панели: Высокая яркость Легкость установки и обслуживания Современный дизайн Длительный срок службы (более 25 000 часов) Гарантия 2 года.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vestum |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Потужність | 40 Вт |
| Напруга | 220 В |
| Спосіб монтажу | Вбудовуваний |
| Термін служби | 25000 годин |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип освітлення | Світильник |
| Тип світильника | Загального освітлення |
| Форма | Квадратна |
| Колір корпусу | Білий |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Розміри | |
| Висота | 30 мм |
| Довжина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики випромінювання | |
| Максимальна колірна температура | 6000 К |
| Світловий потік | 3600 лм |
- Ціна: 660,44 ₴


